С результатами на высшем уровне прошел финал кубка мира 2010

Начались соревнования со стрельбы из пневматического
пистолета среди женщин. Пятеро финалисток стреляли из наших
пневматических пистолетов.
С результатом 384 в квалификации, и в итоге с общей суммой
484,7 очка после финальной серии, завоевала золотую медаль
 Chaika_2.jpg Виктория Чайка (Белоруссия) вошла в финал на втором месте и смогла отстоять второе место с общим результатом 484,0 очка (результат квалификации 386 очков).

серии спортсмен занял лишь пятое место.

Японец Мутсуда показал хорошую стрельбу в финале (101,8 очка)
и смог подняться в итоге с седьмого на третье место, завоевав тем
самым бронзу.
 Yunusmetov_2.jpg По настоящему потрясающую финальную серию показал Рашид Юнусметов, который с в итоге занял второе место. Его финальная серия была – 104,8 очка. Самым далеким выстрелов представителя Казахстана стал первый финальный выстрел – 10,0.
Наша фирма поздравляет всех медалистов и желает всем успехов
в новом сезоне.

Чемпионат мира по Field Target 2010 в Венгрии

Набирающая популярность дисциплина, для которой наша фирма разработала самую подходящую пневматическую винтовку. 1-3 октября 2010 года состоялся чемпионат мира, на котором более 30 процентов участников стреляли с наших винтовок Steyr LG 100 FT и Steyr LG 110 FT.

Наша фирма была единственной, которая приехала а место проведения соревнований и выполняла сервисный работы, техническое обслуживание и предоставляла информацию стрелкам.

В команду Австрии вошли сотрудники нашей фирмы, которая в итоге заняли 12-ое место из 12-ти возможных. Конечно, дело было не в винтовках. Все получили массу удовольствий.

Web_STEYR_friends.JPG

Слева направо: Александр Бамбизов (Россия), Крэг Макдональд (Англия), Карл Эггер, Гарри Прэстон (наш представитель в Англии), Джон Костелло (Англия).
Соревнования подошли к концу через три дня. Торжественный ужин и награждение стрелков состоялось в пятизвездочном отеле. Чемпион из Испании получил в подарок винтовку Steyr LG110 Field Target.

Чемпионат Мира 2010 в Мюнхене

Сотни стрелков со всех уголков света участвовали с 29-го июля по 11-ое августа в соревнованиях 50-го Чемпионата Мира по спортивной стрельбе в Гархинге-Хохбрюк наряду с фирмами-производителями экипировки и снаряжения, которые готовились к этим соревнованиям еще с Олимпийских Игр в Пекине в 2008 году.

Фирма Steyr Sportwaffen поставила себе очень высокую цель, а именно защитить титул чемпиона в дисциплинах пневматического пистолета у мужчин и женщин, который мы выиграли еще четыре года назад.

Тогда четыре года назад в 2006 году в Загребе спортсмен из Китая Панг Вей стал чемпионом среди мужчин, набрав в сумме 683.8 очка с пистолетом Steyr LP 10. А у женщин чемпионкой мира стала Наталья Падерина и её 486.9 очка обеспечили фирме Steyr титул чемпиона.